Zur Zeit läuft die Hallenkreismeisterschaft!
HKM 2008/2009
A-Junioren
Endrunde am 25.01.2009 in Eschershausen
Hallenkreismeister MTV Bevern
B-Junioren
1.Vorrunde am 31.01.2009 in Delligsen
Endrunde am 22.02.2008 in Eschershausen
Hallenkreismeister SV 06 Holzminden
C-Junioren
- Vorrunde am 14.02.2009 in Eschershausen
- Vorrunde am 28.02.2009 in Delligsen
- Vorrunde am 07.03.2009 in Eschershausen
Endrunde am 14.03.2009 in Delligsen
D-Junioren
- Vorrunde am 18.01.2009 in Holzminden
- Vorrunde am 15.02.2009 in Eschershausen
- Vorrunde am 01.03.2009 in Holzminden
Endrunde am 15.03.2009 in Holzminden
D-Juniorinnen
- Vorrunde am 14.02.2009 in Eschershausen
- Vorrunde am 28.02.2009 in Delligsen
- Vorrunde am 07.03.2009 in Eschershausen
Alle 3 Runden werden zusammen gerechnet und so die Platzierungen für die HKM - Kreismeisterinnen ermittelt.
Hallenkreismeisterinnen TSV Kemnade
E-Junioren
- Vorrunde am 11.01.2009 in Eschershausen
- Vorrunde am 25.01.2009 in Holzminden
- Vorrunde am 14.02.2009 in Delligsen
- Vorrunde am 22.02.2009 in Holzminden
Endrunde am 28.02.2009 in Stadtoldendorf
Hallenkreismeister SV 06 Holzminden
Der Hallenkreismeister fährt am 08.03.2009 zu der Hallenbezirksmeisterschaften, in 31137 Hildesheim, '''RBG Sporthalle Richthofenstrasse 37''' und wird dort auf die Vertreter von Hannover-Stadt, Diepholz und Hildesheim treffen. Beginn der Hallenbeziksmeisterschaft der E-Junioren ist um 09:00 Uhr!
F-Junioren
- Vorrunde am 29.11.2008 in Delligsen
- Vorrunde am 01.02.2009 in Holzminden
- Vorrunde am 15.02.2009 in Holzminden
- Vorrunde am 22.02.2009 in Delligsen
Endrunde am 01.03.2009 in Eschershausen
Hallenkreismeister JSG Ith
Der Hallenkreismeister fährt am 08.03.2009 zu der Hallenbezirksmeisterschaften, in 31137 Hildesheim, '''RBG Sporthalle Richthofenstrasse 37''' und wird dort auf die Vertreter von Hannover-Stadt, Diepholz und Hildesheim treffen. Beginn der Hallenbeziksmeisterschaft der F-Junioren ist um 13:30 Uhr!
G-Junioren
Die jüngsten Sportkameraden haben in der Halle 8 Spieltage, wo es sehr spannenden und interessanten Fußball, zu sehen geben wird!
- Spieltag am 15.11.2008 in Delligsen
- Spieltag am 22.11.2008 in Holzminden
- Spieltag am 07.12.2008 in Stadtoldendorf
- Spieltag am 18.01.2009 in Eschershausen
- Spieltag am 14.02.2009 in Holzminden (Billerbeck Halle)
- Spieltag am 01.03.2009 in Stadtoldendorf
- Spieltag am 08.03.2009 in Eschershausen
- Spieltag am 28.03.2009 in Delligsen
Pokalwochenende am 05. Juni - 07. Juni 2009 in Stadtoldendorf!